Bescheinigung
CHINA HUATEC  GROUP  CORPORATION zertifizierungen
Kunden-Berichte
—— Rudolf Shteinman
Ich mag den Service, sehr schnelle Antwort, Berufsarbeit. Aret die Türkei
—— Aret Kaya
—— Kumaren Govender
Ich bin online Chat Jetzt
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: HUATEC
Zertifizierung: CE
Modellnummer: HCDX-DM220
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Satz
Verpackung Informationen: Kartonverpacken der Aluminiumlegierung box+Outer
Lieferzeit: 7-10 Werktage nach Eingang Ihrer Zahlung
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10 Sätze/Monat
Beschreibung
Empfindlichkeit: A1-15/100 Gewichtheben: ≥ 50n
Beinfreiheit: 15-200mm Intensität der Beleuchtung von weißem Licht: ≥5000LUX
Intensität der Beleuchtung von UV-Licht: ≥4000µW/cm2 Stromversorgung: ~220V/50Hz/60Hz
Hervorheben:
AC-Magnetjochfehlerdetektor
Magnetpulverprüfgerät mit LED-Licht
Zerstörungsfreies Prüfjoche mit weißem und schwarzem Licht
HCDX-DM220 Typ Wechselstrom-Magnetjochfehlerdetektor, ~ 220V Direktstromversorgung, mit starkem LED-Weißlicht und LED-Schwarzlicht ausgestattet, kann durch Schlüsselwahl verwendet werden,kann für die Detektion von nichtfluoreszierenden magnetischen Teilchen und für die Detektion von fluoreszierenden magnetischen Teilchen verwendet werdenKlein und exquisit, exquisite Verarbeitung, hohe Detektionsempfindlichkeit, leicht zu tragen.Spezialgeräteinspektions- und Prüfindustrie.
Technische Parameter
Hebengewicht
≥ 50N
Empfindlichkeit
A-15/100
Beinraum
50 bis 200 mm
Beleuchtungsstärke des weißen Lichts
≥ 5000 LUX
Intensität der UV-Beleuchtung
≥ 4000 μW/cm2
Größe
210 × 160 × 55 mm
Gewicht
10,6 kg
Stromversorgung
Bei der Verwendung der in Absatz 1 genannten Verfahren sind die folgenden Bedingungen einzuhalten:
Produktmerkmale
Dauermagnetisierung mehr als 3 Minuten
Mit einem superleitenden Magneten, leicht,10,6 kg
~ 220 V Stromversorgung direkt, ohne Steuerung
Hohe Festigkeit des Schalenmaterials, Stoßfestigkeit, Abriebfestigkeit
Entwurf des menschlichen Körpers, vernünftige Struktur
Lederhülle, High-End-Atmosphäre, fühlen Sie sich wohl
Verwenden Sie die hochwertige Ausrüstung, langlebig
Standardpaket:
Hauptgerät HCDX-DM220 1 Stück
Abnehmbare Verbindungen aus Filzschweiß
Gepäckkoffer... 1 Stück
Gebrauchsanleitung
Zertifikat für die Kalibrierung 1 Stück
Gewährleistungskarte 1 Stück
Vorsichtsmaßnahmen und Betriebsanweisungen:
2. Die Stromversorgung ist einseitig AC ~ 220V/ 50Hz, schließen Sie die falsche Stromversorgung nicht an, um das Instrument nicht zu verbrennen;