HCDX-DM220 Portable 220V AC Magnetic Yoke Fehlerdetektor für nicht fluoreszierende und fluoreszierende MPI
HCDX-DM220 Typ Wechselstrom-Magnetjochfehlerdetektor, ~ 220V Direktstromversorgung, mit starkem LED-Weißlicht und LED-Schwarzlicht ausgestattet, kann durch Schlüsselwahl verwendet werden,kann für die Detektion von nichtfluoreszierenden magnetischen Teilchen und für die Detektion von fluoreszierenden magnetischen Teilchen verwendet werdenKlein und exquisit, exquisite Verarbeitung, hohe Detektionsempfindlichkeit, leicht zu tragen.Spezialgeräteinspektions- und Prüfindustrie.
Technische Parameter
Hebengewicht |
≥ 50N |
Empfindlichkeit |
A-15/100 |
Beinraum |
50 bis 200 mm |
Beleuchtungsstärke des weißen Lichts |
≥ 5000 LUX |
Intensität der UV-Beleuchtung |
≥ 4000 μW/cm2 |
Größe |
210 × 160 × 55 mm |
Gewicht |
10,6 kg |
Stromversorgung |
Bei der Verwendung der in Absatz 1 genannten Verfahren sind die folgenden Bedingungen einzuhalten: |
Produktmerkmale
Dauermagnetisierung mehr als 3 Minuten
Mit einem superleitenden Magneten, leicht,10,6 kg
~ 220 V Stromversorgung direkt, ohne Steuerung
Hohe Festigkeit des Schalenmaterials, Stoßfestigkeit, Abriebfestigkeit
Entwurf des menschlichen Körpers, vernünftige Struktur
Lederhülle, High-End-Atmosphäre, fühlen Sie sich wohl
Verwenden Sie die hochwertige Ausrüstung, langlebig
Standardpaket:
Hauptgerät HCDX-DM220 1 Stück
Abnehmbare Verbindungen aus Filzschweiß
Gepäckkoffer... 1 Stück
Gebrauchsanleitung
Zertifikat für die Kalibrierung 1 Stück
Gewährleistungskarte 1 Stück
Vorsichtsmaßnahmen und Betriebsanweisungen:
2. Die Stromversorgung ist einseitig AC ~ 220V/ 50Hz, schließen Sie die falsche Stromversorgung nicht an, um das Instrument nicht zu verbrennen;